Брачный договор в случае развода - как обезопасить себя и ребенка при наличии ипотеки на квартиру, покупку которой финансировали родители
Во время брака купили квартиру в ипотеку, имеем по 1/2 доли. Есть общий ребенок. На первоначальный взнос давала свекровь 600 тыс. и мои родители 300 р. Со свекровью не общаемся и она хочет чтобы мы заключили брачный договор в котором будет прописана, что она давала деньги и в случаи развода мы должны будем ей погасить эти деньги. Как мне обезопасить себя и своего ребенка, чтобы в случае развода моя доля перешла ребенку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете просто не составлять брачный договор. При разводе доли так же поделятся по 1/2