Можно ли зарегистрировать некоммерческую организацию "сельскохозяйственный потребительский жилищно-строительный кооператив"?
Ирина Юрьевна не совсем понятно что Вы спрашиваете. Под организационно-правовой формой понимается способ закрепления и использования имущества хозяйствующим субъектом и вытекающие из этого его правовое положение и цели предпринимательской деятельности.
Исходя из целей предпринимательской деятельности, хозяйствующие субъекты, являющиеся юридическими лицами, разделяются на организации, преследующие извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности (коммерческие организации) либо не имеющие извлечение прибыли в качестве такой цели и не распределяющие полученную прибыль между участниками (некоммерческие организации).
Из текста вопроса следует, что Вы хотите создать некоммерческую организацию, соответственно ОПФ Вашего кооператива будет некоммерческая организация.