Как решить проблему с долгом и предотвратить выезд судебных приставов?
У меня проблема! Брал деньги 3000 р в компании деньги сразу! Потерял работу! Не было вазможности платить! Щас нашел работу! А долг вырос до 10000 т. р..и пришдо смс ФССП уведомляет гр-на 23.06.15 г по адресу регистрации на ул.Красная д.215, будет осуществлен выезд судебных приставов с описью имущества. Рекомендуем находиться дома, воизбежании описи без вашего присутствия... что мне делать? Я там даже не живу! Просто прописан! Дом муницыпальный! И на все имуществое есть чеки то что это не мною приобретено! Там живет пожилой человек! Что посоветуете?
Обратитесь в полицию о вымогательстве. Приставы исполняют решение суда, и не действуют такими методами.