Уведомление от банка о приезде судебных приставов - возможно ли описание и арест имущества по адресу прописки?
Просрочил выплату в РосДеньги (брал 10000, а сейчас должен 70400) и мне пришло от банка уведомление о выезде судебных приставов с целью описи и ареста имущества, а суда не было. Прописан у тещи. Дом и имущество тоже тещи. Могут ли они приехать по адресу прописки и забрать имущество?
Лучший ответ
Здравствуйте!Возможно был судебный приказ или МФО просто вам выслало коллекторов.Их пускать не надо.
Благодарю Вас за полезную консультацию!