Правомерно ли председатель административной комиссии утверждать протоколы и выносить постановления на штраф без присутствия нарушителя?
Глава сельского поселения (председатель админ. Комиссии) утверждает что админ. Комиссия имеет право составлять протокол и выносить постановление на штраф без присутствия нарушителя (гражданина поселения) прав ли он?
Лучший ответ
Добрый день! нет, не прав и не знает ст.25.1. КоАП РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!