Как избежать штрафа за неподачу декларации 3-НДФЛ по доходам от ЗАО БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ за 2012 год
Из налоговой инспекции в июне 2015 г пришло уведомление, что я не сдала декларацию 3-ндфл за 2012 г. по доходам полученным от ЗАО БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ, с которых не возможно было удержать налог. Никаких доход не получала, и когда это было не знаю. Не знаю ни суммы, ни кода дохода. И не представляю с как подать декларацию. Что делать в этом случае и как избежать штрафа за неподачу декларации.
Лучший ответ
Напишите пояснительную,если не получали никакого дохода.
Благодарю Вас за полезную консультацию!