Хочу купить участок и сделать прописку, скажите пожалуйста у меня получается прописаться. Спасибо.
Хочу купить участок и зделать прописку, скажите пожалуйста у меня получается прописатся. Спосибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, вполне сможете прописаться. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Вы мне очень помогли, спасибо!