Как добиться справедливости после незаконного осуждения в армии? Кому обратиться и как получить помощь?
В армии не законно осудили, по статье 286, нет ни каких доказательств, кто считался потерпевшим, поддерживают подсудимого, апеляцию оставили без изменения 2 года дис-го батальона, как можно добится справедливости? Кому пожаловаться, может шойгу только как? адвокат говорит, что это военный суд и этим всё сказано творят, что хотят, Дайте дельный совет пожалуйста.
Никто в мире не изменит это решение суда. Ни Шойгу, ни Путин не вмешиваются в деятельность правосудия.
Знаю, что напишете какую-то обидку, только ничего изменить нельзя, это невозможно.