Заголовок - Вопрос о дополнительном взносе госпошлины при оформлении дарственной на квартиру через агентство недвижимости в Челябинской области

Через агентство недвижимости оформили в земельном комитете дарственную на 1 комн квартиру. Договорились о госпошлине в 2000 рублей и земельному комитету 3000 рублей. В земельном комитете выяснилось, что нужно внести ещё 1 тыс руб госпошлины мне, кому сделали дарственную. Всё верно? (Челябинская обл.)

Лучший ответ

Пошлина при дарении 2000рублей. Она платится, когда сдаются документы в росреестр. А зачем вам в земельный комитет? Уточните в агентстве, за какие действия взимается пошлина.

Мне не понравился Ваш ответ.