Выбор паспорта для получения РВП - возможные трудности и способы их решения при различных документах у супругов гражданства Украины и РФ
К сожалению, такой ответ мне никак не поможет в выборе. Нужен хотя бы один пример, на основании которого можно судить какой вариант хуже. Слишком много противоречивой информации по этому вопросу и в основном без объяснений.
Рекомендуется использовать только загранпаспорт- потому что при проставлении штампа РВП во внутренний паспорт,он будет недействительным
То что вы регистрировали брак по "внутреннему паспорту"-это нигде,кроме внутренних документов ЗАГСа- не отражено- в свидетельстве о браке паспортных данных не указывается,поэтому это совершенно неактуально
Здравствуйте.
национальный