Что делать, если брат, зарегистрировавшийся предпринимателем, перенес операции и не может работать уже три года, но получает только половину пенсии в размере почти 6000?
Брат делал печки. И зарегистрировался как предприниматель. Заболел. Перенес 3 операции. Уже года 3 ничего не делает. Два года назад закрыл но у него сейчас с пенсии половину высчитывают пенсия почти 6000. что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)