Возможно ли получить рассрочку платежа по судебному приказу или необходимо подавать исковое заявление в банк?

Вопрос №7200301 из г. Челябинск
опубликован 23.06.2015, 18:26
А по судебному приказу можно получить рассрочку платежа в суде или у приставов или нужно его отменять и заставлять банк подавать исковое заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Его отменить нужно.

23.06.2015, 19:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если банк попросит до исполнения решения суда обеспечение. из имущества только ипотечная квартира.долг 220000 рублей- у меня на такую сумму имуществанет. как тогда быть

23.06.2015, 21:00

Пусть просит что угодно, если нет имущества то и неможет быть обеспечения Удачи

23.06.2015, 21:04

А обеспечение до решения суда - должны приставы какого района осуществлять - суда .подсудность которого определена договором или по месту моей регистрации

23.06.2015, 21:09

По месту проживания вашего.

24.06.2015, 05:05