Куда надо еще подать запросы, в налоговую, в рег палату, куда еще?
В декабре 2008 г - умер папа. Нас у папы двое, 2 дочки. Мама с ним разведена.
У папы в собтвенности было 3 машины и дом в деревне.
И доля в приватизированной квартире (где мы и живем).
При смерти были украдены ВСЕ документы (паспорт, документы на машины, докум на дом)
Как нам востановить документы?
Как оформить машины и дом на нас, на наследниц?
Запросы подает нотариус?
Обратитесь к нотариусу, объясните ситуацию, все необходимые запросы даст он. Не лишним будет информирование ГИБДД и УФРС по Москве о хищении (либо утрате) всех документов, чтобы к дате получения свидетельств о праве на наследство не возникло проблем (мошенничества не прекратились).