Очередь в садике - ребенку два года назад обещали место, но оказалось, что мы 21-е в очереди
Ребёнку два года полтора года назад писали заявление в садик и нам сказали что очереди в садик нету, так как мы проживаем в посёлке Нечаевском рядом с городом Тогучином и основное поступление детей с Тогучина в Нечаевский, мы стали узнавать про садик и нам сказали что мы 21 на очереди, а мы проживаем в Нечаевском и садик тоже здесь.
Лучший ответ
Напишите заявление в администрацию г. Тогучина и изложите Вашу проблему. Вам обязаны письменно ответить в течении 30 дней
Юридические услуги в Тогучин
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки