Снова вопрос об осаго - могут ли страховые компании подавать в суд за не приобретение полиса?
Сдал документы на оформление осаго, через неделю пришел забирать осаго, а агент не правильно насчитал осаго, не правильно посчитал КБМ, посчитал 3 класса а у меня 8 класс, и получилось на 700 рублей дороже. Я отказался от этого полюса и обратился в другую компанию, где мне посчитали все правильно и купил его. Вопрос. Может ли та СК подать на меня в суд за не преобретении полюса?
Лучший ответ
Подать-то - может. Только чем будут обосновывать? Вы же знаете. дураков у нас хватает.
Им проще выбраковать данный полис.