Как выиграть суд с Алтайкрайэнерго по взысканию задолжности за электроэнергию от квартиросъемщицы без договора о найме?

У меня арендовала дом квартиросъемщица без договора о найме в течении трех лет, в 2014 г при проверке контролерами Алтайкрайэнерго был выявлен факт безучетного потребления электроэнергии, бал составлен акт который она подписала, спустя год Алтайкрайэнерго подал на меня в суд о взыскании задолжности, при каких обстоятельствах можно выиграть суд?
Лучший ответ

Для оценки Ваших шансов необходимо знать детали.

Маловероятно что сможете выиграть, нужно знать подробности