Процент алиментов для новой семьи после декретного отпуска
Мой муж выплачивает алименты на двоих детей от предыдущего брака 33% от з.п., на данный момент в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет нахожусь я. Если я подам на алименты на себя и на своего ребенка сколько в % соотношении причитается нам?
Лучший ответ
Здравствуйте!
вашему ребенку - 1/6. Вам - в твердой денежной сумме - вправе просить - один прожиточный минимум. к примеру
Если подадите в суд то на вашего ребенка муж будет платить17%,а наваше содержание размер будет определять сам суд