Как разрешить задолженность и проблемы с исполнительными производствами на сайте fssprus.ru?
Решение судебного пристава Вы или Ваш адвокат вправе обжаловать в арбитражный суд или в районный суд, прокуратуру района, вышестоящему приставу. Ваши расходы на адвоката суд взыщет с отдела судебных приставов. Помощь нужна?
Необходимо узнать, что это за производство, а потом отменять судебное решение. Обращайтесь к нам, мы поможем.
Добрый день!
Если пристав произвел незаконные действия, то вы можете обжаловать их в суд/прокуратуру/в порядке подчинения. Чтобы подробнее ответить на Ваш вопрос необходимо посмотреть материалы исполнительного производства и уточнить у вас ситуацию.
Если нужна помощь - обращайтесь