Проблемы с получением гражданства Российской Федерации - опыт туркменского переселенца
Здравствуйте! "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
"
Яим говорю какие документы нужно собрать для получен я гражданства они вМахачкале заявляют мы увас документы не примем в связи отсуствием справки о несудимости