Данков, 23.06.2015, 21:29

Требования РОСГОССТРАХа при продлении полиса ОСАГО - страхование жизни и отсутствие льгот без аварийного вождения

Вопрос №7202001 из г. Сердобск
опубликован 23.06.2015, 21:29
Подходит время продлить полис ОСАГО, в страховой компании РОСГОССТРАХ где я всегда строховал свой автомобиль сказали что в страховку входит строхование жизьни и нет льгот без аварийного вождения, без этих услуг строховать небудут хотя у меня нет неодной аварии за 27 лет. Скажите правомерны ли действия компании? Как оформить страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! действия страховой компании незаконны. прочтите договор страхования жизни на предмет возврата денег при расторжении страхования

23.06.2015, 21:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как быть,у нас всего две строховых компании и в обоих одинаковые условия.Как можно на них повлиять?

23.06.2015, 21:47

Жалуйтесь в ЦБ РФ, они их контролируют

23.06.2015, 21:48

Напишите жалобу на компанию № 1 в отделение по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации и с копией придите в страховую компанию № 2

440000, г. Пенза, ул. Кирова, 62

24.06.2015, 03:04