Нижний Новгород, 23.06.2015, 21:31

Возврат смарт-часов, несовместимых с телефоном, в сеть салонов связи - причина и условия возврата

Вопрос №7202003 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.06.2015, 21:31
В одном из салонов сотовой связи 10 дней назад мы купили смарт часы, стоимость которых составляет 4600 тысячи рублей. Оплатили картой. Пришли домой и поняли что часы не подходят к телефону (т.к часы подключаются к определенной модели телефона), хотя в салоне нам не сообщили вообще, что есть ограничения по подключению. Конечно же, часы мы включали, все выясняли, но состояние осталось как новое, и полный компдект от них тоже. Чек имеется. Так как не было времени вернуть их назад, завтра хотим вернуть товар. Подскажите, как правильно сформулировать почему мы возвращаем часы? И через какое время и как нам вернут наши деньги. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

скажите что нет синхронизации с вашим смартфоном. возврат денег через 10 дней максимум

23.06.2015, 21:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А так же нам деньги вернут на карту?

23.06.2015, 21:36

Деньги должны вернуть.

23.06.2015, 21:38

Если оплата была картой, то деньги вернут на карту.

24.06.2015, 03:07