Как избежать недобросовестного заключения экспертов в судебном процессе по договору
Судья назначил экспертизу договора по следующим вопросам-подпись, печать и определение срока давности изготовления договора из 3 листов. Мою экспертную организацию отклонили и назначили организацию ответчика некое ооо к которому у меня естественно нет никакого доверия. Судебное заседание 17 июля и мне хотелось понять что нужно сделать что бы избежать недобросовестного заключения экспертов. С уважением Олег.
Если результаты экспертизы вызовут у Вас сомнения - Вы вправе ходатайствовать о повторной экспертизе.
Здравствуйте.
Получите результаты экспертизы. Подавайте ходатайство о проведение повторной.