Как получить справку о отсутствии двойного гражданства, если ФМС отказывает в ее выдаче?
Для оформления личного дела в ОВД потребовали справку что нет двойного гражданства. Обратились в ФМС по месту прописки г.Балашиха. Они сказали что такие справки не дают. Куда идти?
Лучший ответ
Здравствуйте!
обратитесь в ФМС письменно - обязаны будут ответить - ответят - что не дают такие справки - неси этот ответ в ОВД