Требование поликлиники для медкомиссии в РЖД - получение дополнительных справок из ФМС и от психиатра без выезда

Получил гражданство РФ в июне на севере, сразу же переехал в МО, имею прописку, устраиваюсь на работу в РЖД, для прохождения медкомиссии получил справки от нарколога и психиатра по месту прописки, в поликлинике, в которой должен пройти медкомиссию, сказали, что этого недостаточно. Необходима ещё справка об общем состоянии здоровья из ФМС с города, где была прописка до получения гражданства, и справка от психиатра, что не состою на учёте, с того же места. Возможности лететь за ними нет. Правильно ли то, что они требуют предоставить данные справки и как можно их получить без выезда туда?
Лучший ответ

А что за такая справка из ФМС? А не знаете, от нарколога тоже понадобится такая справка как от психиатра с прежнего места прописки, в поликлинике шла речь только о психиатра?

Про справку от ФМС - это что-то не то. Справку об общем состоянии здоровья выдает участковый терапевт. И еще : коллега Титова, видимо, фантастику читает много. Никто Вам справку от психиатра по почте не вышлет! И от нарколога тоже!

Да, все правильно требуют.

Сделайте запрос в псих.диспансер по почте