Частые болезни ребенка - что делать, если его не долечивают в больнице и отправляют в сад?
У нас такая ситуация. Опишу кратко. За пол года была с ребенком на больничном 5 раз, каждый месяц почти сейчас 6 пошёл, ребенка не долечивали отправляли в сад. лечили даже без сдачи анализов. Сейчас тоже собираются выписывать, говорят больше 14 дней не могут держать ребенка, а за это время могли уже вылечиться... опять же не долечили, пойдем в сад, отстранят, пойду опять по больничному, который вряд ли дадут, уже могут попросить по собственному. Что делать?
можете по собственному,можете на больничный без оплаты,но можете и жаловаться в прокуратуру так то, уволить просто так вас может только частник и то его могут наказать за это