Права и претензии жены после смерти мужа и запроса на освобождение жилплощади, принадлежащей его отцу
Мы прожили с мужем 10 лет. Дом принадлежит его отцу, но за это время в нем многое изменилось. Недавно муж умер и меня попросили освободить жилплощадь. Какие у меня есть права и на что я могу претендовать в этом случае?
Лучший ответ
Добрый день!
Скорее всего, шансы ваши никакие.
Собственник вправе выселить вас без предоставления другого жилого помещения.
При условии, что у вас имеются письменные доказательства расходов на неотделимые улучшения данного жилого дома. вы сможете в судебном порядке взыскать с собственника стоимость этих улучшений.
Понадобится помощь, можете позвонить.