Как вернуть деньги, которые дали знакомым в 2014 году и которые они не отдают?
Уважаемая Лилия г.Казань !
Рекомендую вам забыть об этих деньгах, т.к. принимаются только письменные доказательства в виде Расписки, либо Договор займа.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.06.2015г
Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества
1. Полиция таким вопросами заниматься не должна и не будет.
2. Суд принимает любые доказательства, при условии, что они соответствуют закону. Закон не запрещает использовать в суде аудио записи.
Вывод: готовьте иск, направляйте документы суд.