Супруга выиграла иск о признании недействительной продажи автомобиля - как сохранить его в собственности у сына и возможность оспорить решение в вышестоящем суде?

Мы с женой развелись, в браке был преобретен автомобиль, который я продал сыну за 2 месяца до развода и подачи на раздел имущества. Состоялся суд, на котором выяснилось, что машина продана без согласия супруги. Супруга подала иск в суд о признании сделки недействительной. И суд удовлетворил её иск в полном объеме. Что можно предпринять для того чтобы автомобиль остался в собственности у сына? Можно ли оспорить данное решение в вышестоящем суде, в нашу пользу?
Лучший ответ

Оспаривание решения достаточно перспективно. Для полного и правильного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомится с материалами дела. Важно так же не пропустить срок, предусмотренный для оспаривания решения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Павел, Вы вправе подать апелляционную жалобу, но оценить перспективы отмены решения возможно только после ознакомления с материалами дела.

Можно оспорить если доказать, что машина приобреталась только на Ваши деньги.