Супруга подала иск на признание недействительной сделки с автомобилем после развода - как будет происходить его разделение?
Во время брака была приобретена машина, и в браке же продана! Супруга после развода подала иск на признание сделки недействительной! Суд постановил, что сделка фиктивная и принял решение перевести автомобиль в исходное положение (т.е. оформить обратно на мужа) для дальнейшего раздела. Тем временем ответчик (супруг) заключил брак с соответчиком (нынешним владельцем авто). Подскажите, как теперь будет делится автомобиль?
Эллина, так как автомобиль куплен в период вашего брака, он подлежит разделу при расторжении брака. В случае неисполнения ответчиком решения суда в части переоформления авто вы должны обратиться в службу суд.приставов для принудительного исполнения решения.
Прямо Санта-Барбара!