Что делать, если я забыла забрать расписку после возврата долга и человек подал на меня в суд?
Как быть в такой ситуации, брала деньги под расписку у человека, человеку отдала все, а забрать расписку забыла, не разу с таким не сталкивалась, человек подал на меня иск в суд что я ему не чего не отдала. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Надежда, добрый вечер!
Сложный вопрос. Если не докажете возврат денег, будете выплачивать.
Всего доброго,