Вопрос о получении наследства и документов на квартиру в Керчи
Весь пакет документов с заявлением был вручен нотариусу тогда же в 2013 году. Сейчас возможно нотариусы поменялись. Если это так, то куда обращаться, чтобы завершить процесс вступления в наследство? И как я понял, платить 0,3 % от стоимости квартиры все же придется. Или нет?
начните с того, что обратитесь к наотариусу
Для получения свидетельства о праве собственности не требуется оплата.
На данный момент Вам необходимо до оформить наследство. Вам придётся нести затраты не только 0,3 %.от стоимости наследственного имущества.