Волжск, 23.06.2015, 23:47

Что делать, если сожитель не позволяет мне и детям войти в квартиру с общей долей владения. Возможно ли разделить квартиру или есть другие варианты?

Вопрос №7203078 из г. Волжск
опубликован 23.06.2015, 23:47
Как поступить сожитель не пускает в квартиру меня и детей. В квартире 1\2 доля его и по 1\4 у детей. Можно ли разменять квартиру или как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, добрый вечер!

Можно вселиться в судебном порядке.

всего доброго,

23.06.2015, 23:52
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А что нельзя разменять квартиру с ним жить невозможно.

24.06.2015, 00:02

А Вы попробуйте)

Собственника никто не может заставить разменять квартиру. Можете попытаться продать долю детей с разрешения органа опеки и попечительства, но, думаю, будет очень сложно.

Всего доброго,

24.06.2015, 00:27