Как узнать о залоге в квартире при совместной собственности и проблемах с доступом
Брат заложил долю в квартире. Кому, на сколько - мы ничего не знаем. Квартира в собственности у меня, отца и брата (у каждого по 1/3 доли). Как нам быть? Каким образом можно узнать про залог? Брат живет в квартире с женой и сыном, нас с отцом не пускает. Раньше хотели разменять квартиру, но теперь не знаем, что делать.
Лучший ответ
Закажите выписку из егрп.
Ответ неполный. Выписку мы заказали. Будет готова через 9 дней. Какие дальнейшие действия?