Имеет ли смысл продолжать общение с коллекторским агентством, если остаётся долг по корпоративному кредиту?

В 2007 году предприятие оформило корпоративный кредит на нескольких своих сотрудников, кредит должен был погашен в 2010 году, но предприятие обанкротилось, был суд и кредит был рестректурирован решением суда, с тех кредит платился небольшими суммами, сейчас остался долг 25000 рублей из всего кредита в 500000 рублей, но начало активно названивать коллекторское агенство АктивБизнесколлекшн со всевозможными предупреждениями,0 хотя ежемесячно платятся 5000 рублей, есть ли смысл с ними продолжать общение.

Лучший ответ

Не общайтесь.