Роль судьи в судебном решении по ст. 159 ч. 3 при отмене особого порядка и различных требованиях потерпевших
Если отменили особый порядок, потерпевшие не согласились, то что можно ждать от решения судьи, если также из 9 потерпевших 7 требуют самого жесткого наказания. Ст.159 часть 3.Есть 5 месячный ребенок, мать одиночка. Возврат денег только по одному эпизоду свыше суммы ущерба?
Наличие малолетнего ребенка является смягчающим обстоятельством согласно ст.61 УК РФ. Советую вам заключить соглашение с адвокатом на вашу защиту.
Очень вероятен реальный срок.
Могут и реально посадить. Советую подключить адвоката хотя бы на суд. Ситцация очень рискованная, самозащитой заниматься не стоит.
Мы Вам уже ответили. Ждать ,к сожалению, реального срока. Если не хотите довести до этого, обращайтесь к адвокату и начинайте работу. Очень много времени упущено, но еще не поздно!