Междуреченск, 24.06.2015, 03:27

Срок вступления в силу определения суда начинается с даты его печати

Вопрос №7203691 из г. Междуреченск
опубликован 24.06.2015, 03:27
У меня было заседание суда 10.06.,а определение на решения суда напечатано 15.06. вступает в силу через 15 дней. С какого срока считается 15 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно я понимаю,с момента когда это определение было напечатано.Заседание было 10.06. определение вынесено в этот день.

24.06.2015, 03:47

Срок для обжалования 15 дней начал течь с 15 июня

24.06.2015, 03:49

Срок для обжалования 15 дней начал течь с 16 июня

24.06.2015, 03:57

Решение или определение? срок считается с даты изготовления в окончательной форме

24.06.2015, 03:29

Определение суда было 10.06.

24.06.2015, 03:35

считайте 15 дней начиная с 16

24.06.2015, 03:38

Правильно я понимаю,с момента когда это определение было напечатано.Заседание было 10.06. определение вынесено в этот день.

24.06.2015, 03:47

Срок для обжалования 15 дней начал течь с 15 июня

24.06.2015, 03:49

Срок для обжалования 15 дней начал течь с 16 июня

24.06.2015, 03:57