Вдова участника ВОВ в селе с постоянным подтоплением нуждается в улучшении жилищных условий - возможности и проблемы
Моя бабушка вдова участника вов, живёт в селе в месте постоянного подтопления, дом нуждается в ремонте, по квадратам у неё больше 11 метров, больше там никто не прописан и не проживает, до 2010 года у неё была в собственности квартира, которую она подарила сыну, имеет ли она право на улучшение жилищных условий как нуждающаяся?
Лучший ответ
Здравствуйте!
все будет решать комиссия. Если признают жилой дом не пригодный для проживания - будет иметь право на социальную выплату как вдова ВОВ