Большой камень, 24.06.2015, 07:41

Потеря водительского удостоверения - проблемы с получением медицинской справки и государственной пошлины из-за статьи в военном билете

Вопрос №7204505 из г. Большой камень
опубликован 24.06.2015, 07:41
Здравствуй вот такая беда потерял водительское. Прихожу в ГИБДД спрашиваю и мне говорят гос пошлину и мед. справку. Сначала я пошёл в ПК по месту прописки. Прохожу всех враче кроме психиатора отказ! Суть в том что в военном билете стоит ст. гр 1 20 б. Подскажите пожалуйста Что делать и как её убрать эту статью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам нужно пройти обследование у психиатра для того, чтобы снять статью. А снимать её или нет, определит специалист.

25.06.2015, 03:51

Это я понял, напровление где взять куда идти???

25.06.2015, 06:30

Вы, стоите на учёте у психиатра по месту жительства?

25.06.2015, 06:33

Нет нестаю и ни когда не буду просто подскажите где взять напровление?

25.06.2015, 06:36

Обратитесь в любое специализированное мед. учреждение для прохождения необходимого специалиста.

25.06.2015, 07:00

Направление Вам выдадут в военкомате. Или самостоятельно пройти в специализированной поликлинике.

25.06.2015, 08:27