Анжеро-Судженск, 24.06.2015, 07:53

Как печать должна стоять в аттестатах выпускников МБОУ СОШ? Гербовая или печать образовательной организации?

Вопрос №7204554 из г. Кемерово
опубликован 24.06.2015, 07:53
Как печать должна стоять в аттестатах выпускников МБОУ СОШ? Гербовая или печать образовательной организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какими документами регламентируется постановка гербовой печати в аттестате? В законе Об образовании в РФ ст. 60 написано печать образовательной организации, в приказе Министерства образования и науки РФ О порядке заполнения аттестатов от 14.02.2015 тоже печать образовательной организации. Уточнения, гербовой, нет.

24.06.2015, 08:22

Государственный герб Российской Федерации помещается на печатях федеральных органов государственной власти, иных государственных органов, организаций и учреждений, на печатях органов, организаций и учреждений независимо от форм собственности, наделенных отдельными государственно-властными полномочиями, а также органов, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния.

24.06.2015, 08:45

ГЕРБОВАЯ печать образовательной организации (школы то есть)

24.06.2015, 07:56

Какими документами регламентируется постановка гербовой печати в аттестате? В законе Об образовании в РФ ст. 60 написано печать образовательной организации, в приказе Министерства образования и науки РФ О порядке заполнения аттестатов от 14.02.2015 тоже печать образовательной организации. Уточнения, гербовой, нет.

24.06.2015, 08:22

Государственный герб Российской Федерации помещается на печатях федеральных органов государственной власти, иных государственных органов, организаций и учреждений, на печатях органов, организаций и учреждений независимо от форм собственности, наделенных отдельными государственно-властными полномочиями, а также органов, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния.

24.06.2015, 08:45