Нужно ли оплачивать долг по ошибке в платежке ЖЭКа за коммунальные услуги и на какой срок?
ЖЭК присылал мне платёжку за коммунальные услуги в течение года, и в этой квитанции не было пункта за содержание жилья, в квитанции долг стоял ноль. Я не знала, что этот пункт должен быть в квитанции.
Должна ли я оплачивать долг по их ошибке и за сколько месяцев?
Лучший ответ
Если услуги оказывались - должны, в пределах срока исковой давности (3 года) с Вас взыскать могут в судебном порядке.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!