Все займы оплатила. Звонят подруге и угрожают. Что делать? Она даже не поймет с какого банка и я такого не знаю.
Все займы оплатила. Звонят подруге и угрожают. Что делать? Она даже не поймет с какого банка и я токого не знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья, уточните название организации с которой поступают угрозы и обратитесь в полицию с заявлением об угрозах с целью вымогательства.