Ростов-на-Дону, 24.06.2015, 08:17

Если человек не прописан, но проживает в частном домовладении, можно ли обратиться к участковому, чтобы выселить?

Вопрос №7204770 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.06.2015, 08:17
Если человек не прописан, но проживает в частном домовладении, можно ли обратиться к участковому, чтобы выселить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиция не занимается выселением. Вас отправят в суд решать свои вопросы.

24.06.2015, 08:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ ПРОПИСАН? И ВЕДЕТ СЕБЯ НЕ АДЕКВАТНО(ПЬЕТ, ОСКОРБЛЯЕТ СОБСТВЕННИКОВ)?

24.06.2015, 08:23

даже в этом случае

24.06.2015, 08:24

Да, даже если не прописан. Полиция может применить к нему меры адм. воздействия за его поведение, но выселять они не имеют права.

24.06.2015, 08:26