Мой гражданский муж купил дом, по документам хозяином дома является гр.

Как поступить в такой ситуации. Мой гражданский муж купил дом, по документам хозяином дома является гр. Ж, а генеральную доверенность он выписал на гр.С. Необходимо переоформить дом на меня и моего сына (2 г), так чтобы настоящем владельцем дома стал сын. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Уважаемая Юлия!Это возможно сделать только по согласию Вашего мужа. Рекомендую Вам оформить договор купли продажи от гр Ж- сыну. Генеральную доверенность нужно отозвать.