Меры по передаче имущества больной бабушки - выбор между дарственной и наследственной формой оформления
Бабушка очень болеет. Имеет земельный участок с домом. Ее сын имеет доверенность. Как лучше поступить, чтобы бабушка оформила на сына дарственную или наследство оставила.
Лучший ответ
Можно оформить договор дарения в простой письменной форме и зарегистрировать при наличии полномочий в доверенности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!