Угон и разбор машины - Суд принял решение, а что делать дальше?
У меня угнали автомобиль ВАЗ 2106, после этого кузов машины нашил отдельно а всё оставшиеся части автомашины были найдены у похитителя (машину разобрали на части) после это суд длился пол года. Суд приговорил виновного в 6 месяцам исправительных работ с удержанием 10% ежемесячно государству. И испытательный срок на 8 месяцев. А мой иск оставили без рассмотрения, и предоставили право подачи иска в порядке гражданского судопроизводства. Что теперь мне делать?
"... Что теперь мне делать? "
Предъявляйте иск в порядке гражданского судопроизводства.