Второй собственник, проживающий в этой квартире, против.
Имеет ли право один из двух собственников сдавать комнату в двухкомнатной квартире, если в свидетельстве о гос. регистрации указана не конкретная площадь изолированнной комнаты, а 1/2 общей собственности (квартира получена двумя собственниками в наследство). Второй собственник, проживающий в этой квартире, против.
Лучший ответ
распоряжение совместной собственностью происходит по соглашению собственников.
если такого соглашения достичь не удается, необходимо обращаться в суд для определения порядка пользования общей долевой собственностью.