Право отца на получение жилья в однокомнатной квартире в случае разнополого проживания с дочерью
Отец 91 год и дочь 60 лет проживают в однокомнатной квартире, дочь собственник, отец просто прописан, имеет ли право отец на получение жилья? Они ведь разнополые.
Лучший ответ
Если не является нуждающимся в улучшении жилищных условий (надо проверять соблюдение учетной нормы), то не имеет права (ст. 51 ЖК РФ)
Спасибо, я у Вас в долгу!