Трагическая гибель ребёнка в курортном отеле Турции - стоит ли подавать в суд и как получить справедливость?
Как быть в ситуации. В курортном отеле Турции утонул 6 летний мальчик. Мама ушла на встречу с гидом, с ребенком остались старшие братья и сестра с мужем. Но, к сожалению, ребенок убежал. ..Его вытащили из бассейна еще живым, но медсестра отеля не смогла оказать помощи... Ребенок умер в больнице. Стоит ли подавать в суд? Или куда следует обращаться, чтобы виновные были наказаны?
Лучший ответ
Уточните, имелась ли страховка?
Да, страховая все сделала.Оплатила возврат тела на родину и вскрытие.