Как ограничить пользование долевой собственностью бывшего мужа после его привлечения по статьям 116-119 относительно меня и ребенка

Как ограничить пользование 1/2 долевой собственностью бывшему мужу? Он ранее привлекался по Ст 116-119 относительно меня и ребенка.
Лучший ответ

Если он собственник, то никаких вариантов нет. Если бы квартира была муниципальная - можно было бы что-то сделать.

Никак, он собственник.

Добрый день! Вы сами достаете своего мужа ,судя по вопросам. В 15 лет Вы забеременели и он был вынужден жениться на Вас.Он с Вами кое-как расторг брак и теперь Вы начали другую пакость ,хотите ограничить его право пользования 1\2 дома. Он Вас ненавидит ,соберите вещи и уйдите от него ,не провоцируйте бывшего мужа ,убьет ведь он Вас когда-нибудь.