Охрана прав и интересов - как защитить себя и ребенка, имея проблемы с собственностью и бывшим партнером
Собственностью. Аак быть если он опасен для меня и ребенка, привлекался по ст 116-119 у нас дом по 1/2 долевой собственности. Есть возможность ограничить себя и ребенка от его присутствия. Алименты на ребенка не платит. Общийавтомобиль продал без моего согласия.. свои кредиты о которых я не знала, хочет разделить со мной.
Лучший ответ
Если у Вас в долевой собственности именно дом, то можно поставить вопрос о выделении Вашей доли в натуре, с оборудованием отдельного выхода.
Закроете себе дверь потом на свою половину дома и будете жить спокойно.